Перейти к содержимому

Стартавы пратакол. AIST Cup

Elite XCR, Short XCR, Open XCR, Youth XCR, Kids XCR, Baby XCR
Elite Bike, Short Bike, Open Bike, Youth Bike, Kids Bike
Крос-Трыятлон Стандарт, Крос-Трыятлон Спрынт, Крос-Трыятлон Дзеці

8 чэрвеня

Elite XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1 ЕленаПименова1979ВитебскRunning Vitebsk
2 ЕвгенияНемытькова1982Минск
3 АлександраНикитина1995МинскDovydko Running Club

Elite XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
51 АлександрГлинский1972ДокшицыАматар/Elkpath
52 КонстантинМатузов1981ЛепельАИСТ
53 ЮрыйЧарненкаў1986ВіцебскRunning Vitebsk
54 ЕвгенийМорозов1990Гомель
55 ПавелКуликов1995МинскГотика
56 ДмитрийКоваленок1987МинскBTS
57 АндрэйБялькевіч1999МінскRunStudio
58 НиколайХуденко1985Борисов

Short XCR – Жанчыны, 15-34

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
101 МайяТонких2001Минск
102 ЯнаФандюхина1996Минск
103 НикаБричкалевич1991Минск
104 АнастасияАниськович1998Минск

Short XCR – Жанчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
105 АлександраСоловьёва1984Витебск
106 ОльгаЛысюк1986НоополоцкАИСТ
107 КристинаНазарова1987МинскВиктория
108 ЕкатеринаКлочко1987МинскBeRunner
109 МарияСавченко1987ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
110 ВикторияДемкова1989МинскГотика
111 МаринаЖукова1985СолигорскГотика

Short XCR – Mужчыны, 15-34

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
151 ВладимирЛысенко1994Могилёвvoyka_GT
152 PavelVasiukovich1992НоволукомльRun_Лукомльская ГРЭС
153 ТимофейШуляк2004ОршаRUNNING VITEBSK
154 АндрейБорисов1990Могилев
155 АнтонГорнов1992Витебск
156 АляксейМардас1993МинскBeRunner
157 ПавелПригожий1999МинскBionova
158 СяргейЛіхтаровіч1993СмалявічыАматар/TUR
159 УладзiмiрЛiстапад1991МинскListikFamily
160 АляксейСмыкала1992ГарохаўЗніч
161 ЯнХодорович1991СолигорскГотика
162 РусланДаргель1991Горки

Short XCR – Mужчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
163 ВладимирКудрявцев1989МинскUTribe
164 АлександрКлиманский1981Новополоцк
165 АндрейШардыко1980ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
166 АлександрАксенович1985Лепель
167 АртурДенис1984НовополоцкКСО “Эридан”
168 ЮрыйІвашкевіч1983Мінск
169 АнтонВерташёнок1986НовополоцкElkpath
170 АлександрРудак1987Полоцк
171 ИванАстралёв1989Гомель
172 ГеоргийЛукьянов1986Минск
173 СергейКраснощекий1985НовополоцкМаланка Team

Open XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
201 ОльгаДавиденко1981МинскArza Running Club
202 МаринаВасилевская1990Минск
203 АленаЛях1989МинскRUN4FUN.BY
204 АннаКруглик2008Борисов
205 АлёнаМелешкевич1988МинскArza Running Club
206 ВероникаУзэр1983МинскMadrun
207 ЯнаСагановіч1988Мінск
208 ЕкатеринаСульжич1991Смолевичи
209 MarynaUlasik1972Минск
210 ЕкатеринаИгнатович1990МинскArza running club
211 ОльгаБунина1988ВитебскSports_Vitebsk
212 НатальяГришанова1988НовополоцкКСО “Эридан”
213 ТатьянаКоледа1990Минск
214 АнастасияКукса1985Слоним
215 ОльгаСыманович1986МинскBTS
216 ЛюдмилаКужель1985Полоцк

Open XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
251 СергейАльхименко1982Витебск
252 АлександрФурсевич1962Минск
253 ЯнКазак2009Борисов
254 ВладимирГринько1988Минск
255 АлександрКныш1989Минск
256 МаксимМахнов1994ВитебскSports_Vitebsk
258 ВадимКрыжов1983Минск
259 AleksandrVoronich1988VitebskGALF
260 АлексейМанкевич1972Минск

Youth XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
301 ЕвгенияКажарская2012Борисов
302 ЯрославаШнэк2012Минск
303 ЕкатеринаСоловьёва2012Витебск
304 АнастасияКуриченкова2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
305 АннаКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
306 ЛізаветаЛісоўская2013ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
307 ВалерыяЦiмошка2011ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская СДЮШАР
308 ЛетанаГанская2011ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР
309 АннаЯснюк2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
310 ДианаУзэр2012МинскMadkids
311 КсенияВеретенникова2010Минск
312 ВарвараКазачёнок2012Минск
313 СофияВусик2011Борисов
314 ДарынаГромава2011ВiцебскАсабiста
315 КаринаЯсявичюс2011Витебск
316 КаролинаЯсявичюс2011Витебск

Youth XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
351 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
352 РусланПавлович2013Борисов
353 СтаніслаўШынкевіч2011Лепель#сампасабе
354 АлександрСуздаленко2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
355 ДанилаКузьмич2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
356 НикитаДрижов2012ВерхнедвинскВерхнедвинский СДЮШОР
357 МихаилРогачевский2013ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
358 ПавелКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
359 ІльяЛісоўскі2010ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
360 ЗахарЯблонский2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
361 ДмитрийМакеенок2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
362 ЕгорШерстень2012Верхнедвинск
363 ТимурРудов2011Новополоцк
364 АртурШардыко2012ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
365 СтаніслаўГанчароў2013а/г СтараБарысаў
366 МаксКраснощекий2013НовополоцкМаланка Team
367 МихаилВашкевич2012Борисов

Kids XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
401 ЭмилияКрыжова2014Минск
402 АссольПечкова2015МинскMadKids
403 АлисияКлебанович2015Минск
404 ВасилисаСоловьёва2015Витебск
405 АнастасияЛысюк2014НовополоцкАИСТ
406 АгатаПавлова2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
407 ДаринаДрижова2016ВерхнедвинскВерхнедвинский СДЮШОР
408 ДарьяЯснюк2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
409 МартаМакеенок2015ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
410 ЕсенияФилипенко2016ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
411 АлисаПопова2014ЛепельАИСТ
412 АмелияГуско2014НаваполацкRUN4FUN.BY Vitebsk
413 ТатьянаКруглик2015Борисов
414 ДарьяФридлянд2014БорисовБорисов
415 МирайУзэр2015МинскMadkids
416 ТатьянаСавченко2015ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
417 АгнияАстралёва2014Гомель

Kids XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
451 ДаниилКрыжов2016Минск
452 ДмитрийАвтушко2014ПолоцкАИСТ
453 ПлатонСитченко2016Минск
454 АрсенiйМажэйка2016ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская ДЮСШ
455 АляксейМажэйка2014ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская ДЮСШ
456 ДемидАвтушко2016ЛепельАИСТ
457 МаксимКравцов2015МинскKravtsovTeam
458 ПавелВоронич2015ВитебскGALF kids
459 МаркКоваленок2015МинскBTS

Baby XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
501 АнастасияСоловьёва2018Витебск
502 АлисаАвтушко2020ЛепельАИСТ
503 АлександраПопова2018ЛепельАИСТ
504 МирославаПавленко2019Борисов
505 АнфiсаЛiстапад2019МiнскListikFamily
506 АннаАртюховская2018Минск
507 МияКравцова2020МинскKravtsovTeam
508 МарьянаПетрулевич2020Минск
509 AlisaRudovich2018MinskCadence
510 ЕваКоваленок2019МинскBTS

Baby XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
551 ЭрыкБаран2019Мiнск
552 КириллДербеко2018Минск
553 ЕвгенийБорисов2021Могилев
554 ЛевГригорьев2020Новополоцк
555 ПлатонТамчонок2018Наваполацк#ТomchonokFamily
556 НиколайШардыко2018ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
557 ТимофейСавченко2019ПолоцкКАРТИНГ-КЛУБ REGO
558 АцiлаЛiстапад2020МiнскListikFamily

Elite Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
601 ТатьянаКуклина1988Новополоцк

Elite Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
651 АляксандарМаксіменкаў1970ЛидаСборная Вейшнорыі
652 СергейШишло1965БорисовСам за себя
653 АлександрХоромоненко1984Минск
654 РоманПузаревский1994Молодечно
655 НиколайВоронков1990Минскpro-litesport.by
656 НиколайНестеренко1971Ушачи
657 ИгорьЖурко1963Ореховно
658 АндрейБабко1970ГродноВелоГродно
659 МаксiмСкур’ят1992Мiнск@bike_fit_minsk
660 ВикторКустинский1991Гродно
661 МаксимАкулич1992Минск
662 АндрейЩетинин1982Минск

Short Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
701 ВикторияКлебанович1988МинскTristyle
702 АленаСкур’ят1993Мiнск@bike_fit_minsk
703 ІрынаПашывайла1978Маладзечна
704 КатеринаКуделко1983МинскTristyle
705 ЕлизаветаАкулич1999Минск

Short Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
751 КонстантинШубаков1978МинскLkRBmtb
752 АлексБаранов1974ВитебскRock and the road
753 ОлегГавриленко1989ВитебскRock the road
754 АндрейКузьма2000ЛидаLida
755 ПавелШурхаев1993Гродно
756 ВладиславНазаров1993ВитебскRock the road
757 МихаилПресняков1986МинскLkRBmtb
758 ПавелКлементьев1993Новополоцк
759 ПавелКаржаневіч1990МенскВелазалежнасць
760 ДзмiтрыйТалерчык1978ВiцебскRock the Road
761 PavelPetrulevich1981Minsk
762 АндрэйБруцкі1987Мінск
763 ДенисКацевич1980Минск
764 МаркЗазуля2005Менск
765 МаксимПавлюковец1999Минск
766 АнтонВашкевич1985Борисов
767 ПавелКлимкович1984Борисов

Open Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
801 ЕленаЖусупова1966ЛепельАИСТ
802 ИннаПрихач1979МинскТвердые Зеленые Бананы
803 МаринаДворак1967Хабаровский кр
804 КатеринаВойтович1985МолодечноHruKatin
805 ВикторияКукор1988МинскRun4fun
806 СветланаСоколова1984ВитебскRunning vitebsk

Open Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
851 СергейАвтушко1982ЛепельАИСТ
852 ЮрийФомин1985МинскВедока
853 ВиталийКорсак1959Новополоцк
854 МихаилАвтушко1989ЛепельАИСТ
855 ГенадзьСавіч1962Мар’іна Горка
856 АндрейСавич2001МинскFast & furious 12
857 ВадимСтепук1982Минск
858 АндрейМихалюк2008НовополоцкНовополоцк
859 МихаилКиреев2008НовополоцкНовополоцк
860 СтасКалашников2007НовополоцкНовополоцк
861 ВиталийНовик1990Минск
862 ЕвгенийКравцов1990МинскKravtsovTeam
863 ВячеславЗюканов1983МолодечноHruKatin
864 АлександрШипица1986ГродноCrazyBikers
865 ДмитрийИванов1988ЛепельWild Bunch
866 ОлегБохан1971ЛепельМафон
867 АлександрКоновальченко1972ВитебскRock The Road

Youth Bike – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
901 АнастасияПопова2011ЛепельАИСТ
902 АннаРожкова2013НовополоцкНовополоцк
903 КаринаЯценко2012НовополоцкНовополоцк
904 КсенияГолубева2012НовополоцкНовополоцк
905 ПолинаШишова2013НовополоцкНовополоцк
906 ТаяЕрмак2012Минск
907 АнастасияПрихач2012Минск

Youth Bike – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
951 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
952 МаркСтепук2013Минск
953 АлександрПлавинский2012НовополоцкНовополоцк
954 ДмитрийТиличенко2011НовополоцкНовополоцк
955 ЕвгенийБыков2010НовополоцкНовополоцк
956 ИванДубовский2011НовополоцкНовополоцк
957 НикитаМихалюк2013НовополоцкНовополоцк
958 КірылБруцкі2013Мінск
959 НикитаКраснощекий2010НовополоцкМаланка Team
966 МихаилВашкевич2012Борисов
967 ИванМатузов2012Лепель

Kids Bike – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
908 АссольПечкова2015МинскMadKids
909 АлисияКлебанович2015Минск
910 ЭмилияКрыжова2014Минск
911 АлисаПопова2014ЛепельАИСТ
912 ЕвгенияМатышева2014НовополоцкНовополоцк

Kids Bike – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
960 ДаниилКрыжов2016Минск
961 ДемидАвтушко2016ЛепельАИСТ
962 СеваСтепук2015Минск
963 ЛевКагалевский2014НовополоцкНовополоцк
964 МаркАртюховский2014Минск
965 МаксимКравцов2015МинскKravtsovTeam

9 чэрвеня

Крос-Трыятлон Стандарт – Жанчыны, 18+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1001 АннаМаксимова1993Витебск
1002 AnnaCheremisinova1996РатомкаAnaerobe
1003 TatsianaLuksha1997Minsk

Крос-Трыятлон Стандарт – Жанчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1004 ЕвгенияШеремет1981Минск
1005 КатеринаКуделко1983МинскTristyle
1006 ЕленаВласик1988Минск

Крос-Трыятлон Стандарт – Mужчыны, 18+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1051 АлександрШершень1993Лида“Олимпия”
1052 АндрейОскирко1980ПИНСК
1053 НикитаКуприянов1993Минск
1054 НикитаХаритонов1999СветлогорскМногобор
1055 ViachaslauShafalovich1991Mensk
1056 АндрейГреков1994Минск
1057 ЕвгенийОстаповец1990МинскAnaerobe

Крос-Трыятлон Стандарт – Mужчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1058 ДмитрийГорбунов1987ЛепельУлыбка
1059 АлександрКудрявцев1985Минск
1060 СергейАвтушко1982ЛепельАИСТ
1061 DzmitryAleinik1985Minsk
1062 МихаилАвтушко1989ЛепельАИСТ
1063 ИльяПлетенев1982НовополоцкАИСТ
1064 АртемТарасенко1986Витебск
1065 АндрейСазонов1986Витебск
1066 ВiтальТаран1983НаваполацкНаваполацкi клуб аматараў бегу
1067 ВалерийРазорёнов1986Подольск
1068 ИгорьМатус1986Минск
1069 АлександрТылиндус1984МинскTristyle
1070 DmitryKaprusynka1986МинскuTribe
1071 ЛеонидМалевич1982Минск
1072 АлексейШинкарёв1981МинскTristyle
1073 ДенисКозел1984МозырьАксалотль
1074 АлексейТелятко1980Лепель
1075 АнтонВашкевич1985Борисов
1076 ПавелКлимкович1984Борисов

Крос-Трыятлон Стандарт – Mужчыны, 45+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1077 АлександрМаркович1973МогилевMogilev Triathlon Team
1078 РусланГасымов1976МинскDRC
1079 ИванАлексейчиков1976МогилевMogilev Triathlon Team
1080 ДмитрийГацко1975МинскTristyle

Крос-Трыятлон Стандарт – Mужчыны, 55+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1081 ВасилийТумаш1969СморгоньРегион
1082 ИгорьПерхурович1969ЛепельАИСТ
1083 UladzimirMikhnovich1969Новополоцк
1084 АлександрМатюш1969БорисовSolpi-M

Крос-Трыятлон Спрынт – Жанчыны, 18+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1101 Дар’яФедзьковіч2000Лепель
1102 АннаШведова1998Минск

Крос-Трыятлон Спрынт – Жанчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1103 КсенияЗиатдинова1988ГомельЖёлтая Субмарина
1104 ViktoryiaKlebanovich1988МинскTristyle

Крос-Трыятлон Спрынт – Жанчыны, 45+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1105 АлесяКавалеуская1976Вiцебск
1106 ИринаАдамович1973МинскВиктория/Давыдько

Крос-Трыятлон Спрынт – Mужчыны, 18+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1151 АртемСтепнов1992МинскFINVAL
1152 ПавелДашкевич1999Гомель
1153 НикитаМаксименко2001ВитебскSwimLite
1154 AliaksandrRudovich1990MinskCadence
1155 НиколайШалак2005НовополоцкЭридан

Крос-Трыятлон Спрынт – Mужчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1156 ВладимирКудрявцев1988МинскUTribe
1157 АлександрКлиманский1981Новополоцк
1158 ПавелПикула1987МинскuTribe
1159 АлексейМандрик1984КолодищиRUNONLINE.BY
1160 АндрейБарабанов1981МинскФинвал
1161 КонстантинМатузов1981ЛепельАИСТ
1162 УладзiмiрБуднiк1987Вiцебск
1163 DmitryArtuchovsky1983Минск
1164 ИгорьФилиппов1983НовополоцкАИСТ
1165 АляксейЕрмак1984Мiнск

Крос-Трыятлон Спрынт – Mужчыны, 45+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1166 АлександрЛукьянов1979Витебск
1167 МаксимСухинин1973АХатежино

Крос-Трыятлон Спрынт – Mужчыны, 55+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1168 СергейБарановский1968Витебск

Крос-Трыятлон Спрынт – Mужчыны, 65+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1169 АнатолийБуковец1950ВитебскTri-O

Крос-Трыятлон Спрынт – Дзяўчыны, 13-14

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1201 АнастасияКуриченкова2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1202 ВалерыяЦiмошка2011ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская СДЮШАР
1203 ЛетанаГанская2011ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР
1204 СафіяЗагуменная2011МагілёўMogilev Triathlon Team
1205 НеллиПолозкова2011МогилевMogilev Triathlon Team

Крос-Трыятлон Спрынт – Дзяўчыны, 15-17

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1206 РусланаДроздова2009МогилёвМТТ
1207 ПолинаЮхнюк2009Могилев

Крос-Трыятлон Спрынт – Хлопцы, 13-14

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1251 АлександрСуздаленко2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1252 ДанилаКузьмич2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1253 ІльяЛісоўскі2010ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
1254 ЗахарЯблонский2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1255 ДмитрийМакеенок2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1256 ТимофейСоболев2010МогилевДЮСШ Могилев
1257 ДенисФедосов2010МогилевМГ СДЮШОР
1258 МатвейТрафимов2011Могилев
1259 ГлебАнтихевич2010МогилевMogilev Triathlon Team
1260 ПавелЯщенко2010Могилев
1261 МаксимЯкубов2011МогилёвМогилевская СДЮШОР
1262 УладзіслаўПахомаў2011Магілёў
1263 ИванСитников2011Могилев
1264 СергейБучнев2011МогилёвMogilev triathlon team
1265 ЯковВащенко2011НовополоцкАИСТ

Крос-Трыятлон Спрынт – Хлопцы, 15-17

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1266 АнтонХамрителев2009Могилев

Крос-Трыятлон Дзеці – Дзяўчыны, 7-8

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1301 ЕсенияФилипенко2016ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1302 ЭлінаЗагуменная2016МагілёўMogilev Triathlon Team

Крос-Трыятлон Дзеці – Хлопцы, 7-8

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1303 МаркВойтик2016ГродноS-sportas
1304 АлександрТарасенко2017Витебск
1305 СтепанШинкарик2017МинскFitart
1306 РоманКудрявцев2015Минск
1307 АрсенiйМажэйка2016ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская ДЮСШ
1308 ДемидАвтушко2016ЛепельАИСТ

Крос-Трыятлон Дзеці – Дзяўчыны, 9-10

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1401 АгатаПавлова2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1402 ЛізаветаЛісоўская2013ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
1403 ДарьяЯснюк2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1404 МартаМакеенок2015ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1405 АлисаПопова2014ЛепельАИСТ
1406 АгнияАстралёва2014Гомель

Крос-Трыятлон Дзеці – Хлопцы, 9-10

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1407 ДмитрийАвтушко2014ПолоцкАИСТ
1408 АляксейМажэйка2014ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская ДЮСШ
1409 НикитаЧекан2014Лида“Олимпия”
1410 МатвейМатус2014Минск

Крос-Трыятлон Дзеці – Дзяўчыны, 11-12

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1501 АннаКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1502 МиланаФёдорова2012МинскЛичный зачет
1503 ВарвараЧёрная2011Минск
1504 АннаЯснюк2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1505 АринаЗамятина2012Могилев
1506 ЕлизаветаЗубрицкая2011МогилевМГ СДЮШОР

Крос-Трыятлон Дзеці – Хлопцы, 11-12

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1507 МихаилРогачевский2013ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1508 ДаниилТарасенко2012Витебск
1509 ПавелКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
1510 НикитаДрижов2012ВерхнедвинскВерхнедвинский СДЮШОР
1511 ЕгорШерстень2012Верхнедвинск
1512 АдрианТылиндус2013Минск
1513 АлександрРокотов2012Могилев
1514 МатвейРословцев2012МогилевМогилевская городская СДЮШОР
1515 ВладиславСтрельцов2013МогилевМГ СДЮШОР
1516 ТимофейСенькевич2012Могилев
1517 АртурасЛапе2013МогилёвМТТ
1518 МаксимОлешкевич2011Лида“Олимпия”
1519 МихаилВашкевич2012Борисов