Перейти к содержимому

Стартавы пратакол. Каменны востраў.

Elite Night XCR, Short Night XCR, Youth Night XCR, Kids Night XCR
Swimrun Elite, Swimrun Short
ХС Duathlon, Youth ХС Duathlon, Kids ХС Duathlon
XCR Relay, Adventure

Elite XCR, Short XCR, Open XCR, Youth XCR, Kids XCR, Baby XCR
Elite Bike, Short Bike, Open Bike, Youth Bike, Kids Bike
Kayaking

29 чэрвеня

Elite Night XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1 СветланаМартысевич1995БелоозёрскГотика
2 ВераВоронькова1978Новополоцк
3 АлёнаСаманкова2002Новополоцк
4 ПалiнаКулiкова1990МiнскRunStudio
5 МаринаОрехва1987ЛунинецRUN4FUN.BY
6 ОльгаЛысюк1986Новополоцк
7 АлинаПархимович1997МинскKufar Team
8 АлександраНикитина1995МинскDovydko Running Club
9 СтаниславаМелешкина1990МинскKufar team

Elite Night XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
10 АлександрГлинский1972ДокшицыАматар
11 ЗміцерПрышывалка1988ІгуменьMikkeller Running Club Minsk
12 ПавелКуликов1995МинскГотика
13 МiкiтаМаскоў2000Полацк
14 ЮрыйЧарненкаў1986ВіцебскRunning Vitebsk
15 ИгорьЛунёв1972МинскСК
16 MaksimShilo1997Минск
17 РоманПимченков1986МинскKufar Team
18 AlirezaMoraveji1982Iran
19 ВладимирКомзюк1992МинскKufar Team
20 НиколайМихайлов1992РечицаДва брата акробата
21 МаксімАбрамовіч1998Янаў
22 МихаилБудай1985МинскTristyle
23 AndreiZaitsau1981MogilevWeAreNightRunners
24 АлексейФенченко1989Раков
25 ВиталийКоманденко1981МогилёвWe Are Night Runners
26 АлексейМурыгин1975ГродноRUN4FUN.BY
27 ЮрийБатюков2000Минск21vek.by

Short Night XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
101 ОльгаДавиденко1981МинскArza Running Club
102 ГалинаГурикова1989Горки
103 ЛюдмилаСкиндер1980Брест
104 MariUlasavets1991Минск
105 АннаАртюхова1988Минск
106 АлександраБусел1985МинскТвердые Зеленые Бананы
107 ЕкатеринаКлочко1987МинскBeRunner
108 НадзеяКонанава1983МачулищиCadence
109 АнастасияГорбачёва2002Брест
110 МайяТонких2001Минск
111 КристинаНазарова1987МинскВиктория Падабайка-RUN
112 МарияСавченко1987ПолоцкКартинг-клуб REGO
113 ВикторияДемкова1989МинскГотика
114 ВикторияГанакова1989МинскMadRun
115 ИннаКомарова1987ЖлобинВо все тяжкие
116 ИннаПрихач1979МинскТвердые Зеленые бананы
117 НатальяГришанова1989НовополоцкКСО Эридан
118 КамиллаТысевич2000Новополоцк
119 ЮліяБенчук1993Мінск
120 ДианаКрасовская2002Минск21vek.by

Short Night XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
121 ЕвгенийГрищенков1992МинскГотика
122 АлександрГуриков1978Горки
123 АндрейБорисов1990Могилев
124 ЮрийБорисов1994Могилёв
125 АляксейМардас1993МинскBeRunner
126 ПавелПригожий1999МинскBionova
127 ВасилийАмеличкин1986БобруйскФоксоринг
128 АлексейКравчук1990БарановичиRUN4FUN.BY
129 ArtsiomUlasavets1994МинскRUN4FUN.BY
130 ЮрийЛасюк1987МинскТвердые Зеленые Бананы
131 СергейКраснощекий1985НовополоцкМаланка Team
132 ВладимирЛысенко1994Могилёвvoyka_GT
133 МаксимПрокофьев1987Минск
134 СергейТимашенок1987Минск
135 АнтонСтаровойтов1997МозырьАЛО
136 ВітальКлючэня1982МінскBeRunner
137 АлександрКлиманский1981Новополоцк
138 ТимофейШуляк2004ОршаRUNNING VITEBSK
139 АляксейСмыкала1992ГарохаўЗніч
140 ДмитрийНевмержицкий1989Минск
141 АндрейШардыко1980НовополоцкКартинг-клуб REGO
142 МаксимМихайлов1995МинскДва брата акробата
143 УладзімірЛістапад1991MiнскListikFamily
144 ЕгорШамов1997ПолоцкOcr_nap
145 АндрейСакович1990Новополоцк
146 СяргейШынкевіч1980Лепель#сампасабе
147 СергейВорошилов1986Полоцк
148 ДенисБогнат1986Минск
149 АндрэйБруцкі1987Мінск
150 АртурДенис1984НовополоцкКСО Эридан
151 PavelVasiukovich1992Novolukoml
152 ДмитрийТельпук1985ЛунинецBeRunner
153 ПавелКравченко1989Минск21vek.by
154 Егор Михеев1987ГродноRUN4FUN.BY
155 ВиталийКарпец1987МинскRUN4FUN.BY
156 АндрейЯнкович1990ГродноRUN4FUN.BY

Youth Night XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
201 ДианаУзэр2012МинскMadkids
202 АнастасияПрихач2012МинскТвёрдые Зелёные бананы
203 КаринаЯсявичюс2011Витебск
204 КаролинаЯсявичюс2011Витебск

Youth Night XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
205 МаксКраснощекий2013НовополоцкМаланка Team
206 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
207 АртурШардыко2012ПолоцкКартинг-клуб REGO
208 ДанилаКузьмич2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
209 НикитаАрзамасцев2012СморгоньSMORGON ATHLETIC OCR TEAM
210 СтаніслаўШынкевіч2011Лепель#сампасабе
211 АлександрСуздаленко2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР

Kids Night XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
251 АлисаКрупа2019Гомель
252 ЗлатаЗенькович2015СморгоньSMORGON ATHLETIC OCR TEAM
253 КсенияГурикова2015Горки
254 АссольПечкова2015МинскMadKids
255 ТатьянаСавченко2015ПолоцкКартинг-клуб REGO
256 ЭмилияКрыжова2014Минск
257 ВарвараГанакова2015МинскMadRun
258 АлiсаПапова2014ЛепельАист
259 АнастасияЛысюк2014Новополоцк
260 Яна Прохватова2015ГродноRUN4FUN.BY

Kids Night XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
261 ДмитрийПрокофьев2015Минск
262 ДмитрийАвтушко2014ЛепельАИСТ
263 ДаниилКрыжов2016Минск
264 ДемидАвтушко2016Лепель
265 ПавелВоронич2015ВитебскGALF Kids
266 ЛевКагалевский2014Новополоцк

Swimrun Elite – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1701 ДианаКовалёва1992МинскMikkeller Running Club Minsk
1702 ВераРубанова1996Смолевичи
1703 АннаСеверин2003Светлогорск
1704 АнастасияСоколова1996ВитебскRunning Vitebsk
1705 КамиллаТысевич2000Новополоцк
1706 АнастасияАниськович1998Минск
1707 АннаТерехова1994Минск

Swimrun Elite – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1708 АндрейОстапюк1990ВитебскSwimLite
1709 АлександрБузо1982Минск
1710 РостиславДемчук1978ПинскMadRun
1711 РоманПимченков1986МинскKufar Team
1712 НикитаМаксименко2001ВитебскSwimLite
1713 ИгорьМатус1986ГоряныROVAR Cycling Club
1714 ВиталийКоманденко1981МогилёвWe Are Night Runners
1715 ЗміцерПрышывалка1988ІгуменьMikkeller Running Club Minsk
1716 АлександрКарцев1982Гомель
1717 ОлегПорохненко1987МинскArza Running Сlub
1718 АлексейВолчек1997Солигорск
1719 ВладиславТкаченко2000СолигорскФеникс
1720 ВладимирКоледа1986Борисов
1721 IlyaHarokhau1994Новополоцк
1722 РусланМеджидов1984Минскmadrun
1723 СергейЧебанов1987Минскmadrun
1724 ДмитроАмеликов1988ЛюберцыKolobashka Team
1725 МаксимГаврилов1981МинскАргумент
1726 АлексейЛипович1985москваKolobashka Team
1727 АнатолийЛатыш1985БорисовKolobashka team
1728 ЗміцерЛагашын1985МенскJungle Brewery
1729 АлександрВишневский1989Смолевичи
1730 DzmitryAleinik1985MinskTeam Aleinik
1731 ДенисКозел1984МозырьАксолотль
1732 АлександрБузов1990Минск
1733 ТимурОразтаганов2000Минск
1734 ДзмітрыЯкімовіч1988МінскDie Hard Minsk

Swimrun Short – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1801 СтаниславаМелешкина1991МинскKufar Team
1802 АлёнаСаманкова2002Новополацк
1803 ОльгаМаисеева1988ПрилукиДружочки-Пиражочки
1804 АннаИсаченко1983Витебск
1805 ДианаЛепешко2000Минск
1806 МаринаФокина2000Минск
1807 АлександраЛищук1993Минск
1808 ТатьянаКоржова1983Витебск
1809 ТатьянаМалаховская1990Мінск21vek.by

Swimrun Short – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1810 КонстантинДрагун1989Борисов
1811 АртемСемашко1987Смолевичи
1812 АлексейПрудняченко1985ВитебскRuning Vitebsk
1813 ArtsiomUlasavets1994МинскRUN4FUN.BY
1814 АлександрНизовой1995Минск
1815 ПавелКраўчанка1989МінскПадабайка-Run
1816 АлексейИсаченко1984ВитебскБаBYка
1817 ВітальКлючэня1982МінскBeRunner
1818 ЮрыйЧарненкаў1986ВіцебскRunning Vitebsk
1819 МатвейТрабо2003Новополоцк
1820 ПавелЗагрыеў1992СмалявічыTur_ocr_team
1821 СяргейСусолкін1990Барысаў
1822 МихаилАвтушко1989Лепель
1823 АндрейГоловей1987Витебск
1824 УладзiмiрБуднiк1987Вiцебск
1825 ЕвгенийФещенок1991ВитебскGALF
1826 АлексейКопоть1998МинскКСО “Немига-Норд”
1827 АрцёмЧарняўскi1987Вiцебск
1828 ВиталийКарпец1987МинскRUN4FUN.BY

ХС Duathlon – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
301 ЕкатеринаВойтович1985Молодечно
302 ОльгаМаисеева1988ПрилукиДружочки-Пирожочки
303 ИринаБобова1989МинскUTribe
304 ТаццянаБараўцова1978Наваполацк
305 ВикторияПониматко1988Минск

ХС Duathlon – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
306 ВячеславЗюканов1982Молодечно
307 МаксимАкулич1992Минск
308 ПавелКрупа1985Гомель
309 ЮрийМаисеев1986ПрилукиДружочки-Пирожочки
310 NikitaPistunovich1993Novopolotskborovukharuncyclingclub
311 КірылФедарэнка2006Наваполацк
312 ИгорьПикус1986ГомельLynxrun

Youth ХС Duathlon – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
351 NadzeyaAleinik2012MinskTeam Aleinik
352 АннаКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
353 ВалерыяЦiмошка2011ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская СДЮШОР
354 АннаЯснюк2012ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР
355 ЕлізаветаЛісоўская2013ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР

Youth ХС Duathlon – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
356 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
357 ПавелКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
358 АлександрСуздаленко2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
359 ДанилаКузьмич2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
360 ІльяЛісоўскі2010ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
361 НикитаДрижов2012ВерхнедвинскВерхнедвинский СДЮШОР

Kids ХС Duathlon – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
371 АгатаПавлова2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
372 АссольПечкова2015МинскMadKids
373 АлiсаПапова2014ЛепельАист
374 ДарьяЯснюк2014ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР

Kids ХС Duathlon – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
375 ДемидАвтушко2016Лепель

XCR Relay – М+Ж

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
401.1 АнтонКовалевский1986БелоозёрскГотика
401.2 СветланаМартысевич1995
402.1 АндрейБарабуля2004ВитебскRunning Vitebsk
402.2 АлёнаИващенко2000
403.1 АртёмРатников1989Гомель
403.2 НинаРатникова1989
404.1 ПавелКуликов1995МинскГотика
404.2 ВикторияДемкова1989
405.1 ИгорьПикус1986ГомельLynx-Сож
405.2 ИлоннаМедведева1990
406.1 СяргейСалодкiн1984МiнскMad Run
406.2 АляксандраЧэркас1992

XCR Relay – М+М

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
407.1 Егор Михеев1987ГродноRUN4FUN.BY
407.2 ЮрийЛасюк1987

Adventure – М+Ж

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
451.1 АляксейЛозюк1976ЖодзінаЖО
451.2 СвятланаАрлова1983
452.1 ДаниилРомановский2002ФанипольБонни и Клайд
452.2 ВарвараСавенок2002
453.1 ЮрийАлькевич1991МинскМаями битчес
453.2 АлесяГончарук1995
454.1 ЕкатеринаЕна1994МинскКатеринки
454.2 ЕкатеринаДешко1989
455.1 AlenaPaunina1980МинскCrazyMoms
455.2 ВикторияКупрейчик1990
456.1 АндрейКартавицкий1984Жлобин-ТолочинВо все тяжкие
456.2 ЕкатеринаФёдорова1991
457.1 ЮрийФомин1985МинскВедока
457.2 ТатьянаФомина1986
458.1 ДзянiсШамкуць1990МiнскCosMoose/Альтаир
458.2 АляксандраВойтка1998
459.1 Сергей Иванейчик1981БарановичиRUN4FUN.BY
459.2 ОльгаКолб1985
460.1 Олег Сегодник1979ГродноRUN4FUN.BY
460.2 ИннаПузыня1984
461.1 ЕвгенийМелешко1984ГродноRUN4FUN.BY
461.2 АннаОрочко1990
462.1 АляксейШванц1991ГродноRUN4FUN.BY
462.2 ГаннаБаўшэвіч1986

Adventure – М+М

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
463.1 ЕвгенийПузик1990ЖлобинCrazy Gang
463.2 ИгорьМихеев1996
464.1 ИгорьЛычков1983МинскИгорьки и горки
464.2 ИгорьЗагидуллин1986
465.1 СергейСухаричев1981ГомельДва стула
465.2 КириллМедведев1986
466.1 ВиталийНовик1990MinskMikkeller Runing Club Minsk
466.2 MikitaYankouski1989
467.1 АлександрАноничев1982ГомельЛентяи
467.2 КонстантинОкушко1983
468.1 ПавелДашкевич1999ГомельВариант Б
468.2 АлександрРубан1982
469.1 МаксимДемидо1994ФанипольБиба и Боба
469.2 АлексейРомановский1996
470.1 МаксимМицкевич2005ГродноRUN4FUN.BY
470.2 ДавидСмоляков2006
471.1 АлександрБелоусов1981НовополоцкТяжеловесы
471.2 ГеоргийЛашкевич1991

30 чэрвеня

Elite XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
501 СветланаМартысевич1995БелоозёрскГотика
502 AnastasiyaZotava1987MinskMikkeller Running Club Minsk
503 ПалiнаКулiкова1990МiнскRunStudio
504 ЕленаПименова1979ВитебскRunning Vitebsk
505 ТатьянаПехтерева1987МинскBerunner
506 АлинаПархимович1997МинскKufar team
507 СтаниславаМелешкина1990МинскKufar team
508 НастассяНавіцкая1994МIнскДавыдзька раннiнг
509 АляксандраЧэркас1992Miнск
510 ВалерияХмурович1986ГоркиRunning family

Elite XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
511 АлександрГлинский1972ДокшицыАматар
512 АлександрЛукьянов1980СтаринцыRunning Vitebsk
513 АлексейКарпюк1991Минск
514 АлександрГуриков1978Горки
515 ЗміцерПрышывалка1988ІгуменьMikkeller Running Club Minsk
516 ДзянісМіхнюк1987Брэст
518 ЮрыйЧарненкаў1986ВіцебскRunning Vitebsk
519 РоманПимченков1986МинскKufar Team
520 ЯўгенКаролiк1989МiнскМератех
521 АляксандрЛашкоў1991Полацк
522 ИгорьСкибицкий1988МинскKufar Team
523 ArtsemZhaunerchyk1988MinskKufar Team
524 ДзмiтрыНавiцкi1985МинскДавыдьзка раннIнг
525 МаксимШуманский1984Смолевичи
526 ДзмітрыКазарын1994МенскАматар/MinskRun
527 ДмитрийТельпук1985ЛунинецBeRunner
528 РусланДаргель1991Горки

Short XCR – Жанчыны, 15-34

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
601 Дар’яМарынкевiч1995ПлешчанiцыПадабайка-RUN
602 АнастасіяКрасоцкая1991Менск
603 MariUlasavets1991Минск
604 ЕленаМахнач1992Минск
605 АнастасияКулижская1991Минск
606 ЯнаПавлючкова1991ВитебскRunning Vitebsk
607 АнастасияГорбачева2002Брест
608 МайяТонких2001Минск
609 МаринаВасилевская1990Минск
610 ЯнаФандюхина1996Минск
611 АнастасияСоколова1996Витебск
612 СветланаБузова1990Минск
613 ИлоннаМедведева1990ГомельСК Сож
614 АнастасияАниськович1998Минск
615 АлександраМоскаленко1999Витебск
616 НикаБричкалевич1991Минск

Short XCR – Жанчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
617 ЕвгенияНемытькова1982Минск
618 ГалинаГурикова1989Горки
619 ЛюдмилаСкиндер1980Брест
620 МаринаЖукова1985СолигорскГотика
621 ЛюдмилаКозельская1983Минск
622 АннаАртюхова1988Минск
623 НаталляКопаць1988Жодзіна
624 АлександраБусел1985МинскТвердые Зеленые Бананы
625 СветланаЕмельяненко1985МинскПадабайка-RUN
626 ЕкатеринаКлочко1987МинскBeRunner
627 АлександраСоловьёва1984ВитебскRunning Vitebsk
628 ЮлияХаритонова1984Минск
629 ТаццянаДзевятоўская1983Менск
630 КристинаНазарова1987МинскВиктория Падабайка-RUN
631 КацярынаКрускоп1985МинскМератех
632 МарынаБагданава1986MinskМератех
633 ВикторияДемкова1989МинскГотика
634 ВикторияГанакова1989МинскMadRun

Short XCR – Mужчыны, 15-34

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
635 ЕвгенийГрищенков1992МинскГотика
636 ДенисДемко1990Лепель
637 АндрейАрончик1991МогилёвАматар
638 АляксейМардас1993МинскBeRunner
639 ПавелПригожий1999МинскBionova
640 АлексейКравчук1990БарановичиRUN4FUN.BY
641 ArtsiomUlasavets1994МинскRUN4FUN.BY
642 ВіталійКрукаў2000МінскRUN4FUN.BY
643 СяргейЛіхтаровіч1993СмалявічыАматар/TUR
644 РаманЦярэшка1993АзінаMadRun
645 ВладимирЛысенко1994Могилёвvoyka_GT
646 АндрейЮщенко1999Новополоцк
647 СяргейКачанок1991Наваполацк
648 ЕвгенийГоленьков1996Новополоцк
649 ДмитрийДобровольский1990ВитебскRunning Vitebsk
650 НикитаШейдин1998ВитебскRunning Vitebsk
651 ТимофейШуляк2004ОршаRunning Vitebsk
652 АляксейСмыкала1992ГарохаўЗніч
653 НикитаЮдчиц1993БерезаАматар
654 АрцёмТранкевiч1993Полоцк
655 ИгорьПарфенов2000Минск
656 УладзімірЛістапад1991МінскListikFamily
657 ДенисКриворотов1995Глубокое
658 КонстантинРабушко1995МинскFort-M
659 АляксейСаскевіч1992МінскbeRunner
660 PavelVasiukovich1992Novolukoml

Short XCR – Mужчыны, 35+

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
661 ВасилийАмеличкин1986БобруйскФоксоринг
662 АнтонКовалевский1986БелоозёрскГотика
663 ЮрийЛасюк1987МинскТвердыеЗеленыеБананы
664 АлександрКрысак1986Минск
665 СергейКраснощекий1985НовополоцкМаланка Team
666 ГеоргийЛукьянов1986Минск
667 СтаниславНиколаенко1985МинскНет
668 ПавелВорох1988Минск
669 АртемРатников1989ГомельLynx run
670 АлександрАртихович1972МинскАматар
671 ВітальКлючэня1982МінскBeRunner
672 АлександрРудак1987Полоцк
673 АндрейНовоковский1981ВитебскRunning Vitebsk
674 ЮрийСафонов1983ВитебскRunning Vitebsk
675 АлександрГолубовский1985ВитебскRunning Vitebsk
676 АлександрУстинов1985ВитебскRunning Vitebsk
677 АлександрДежко1988Минск
678 АлександрКирплюк1980МинскArza Running Club
679 AndreiAheyenka1984МинскМератех
680 АлександрАксенович1985Лепель
681 МихаилБудай1985МинскTristyle
682 AlirezaMoraveji1982Iran
683 Егор Михеев1987ГродноRUN4FUN.BY
684 ВиталийКарпец1987МинскRUN4FUN.BY

Open XCR – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
701 АннаКотельникова1998Минск
702 ЕкатеринаИгнатович1990МинскArza Running Club
703 ДарияЯблокова1982ПолоцкЯблочко
704 ЯнаСагановіч1988Мінск
705 ЛюдмилаКорчемкина1967ВитебскRunning Vitebsk
706 ОльгаПупцева1980ВитебскRunning Vitebsk
707 КаринаГригорьева1983ВитебскRunning Vitebsk
708 ЕкатеринаПоразенко1984ВитебскRunning Vitebsk
709 СветланаСоколова1984ВитебскRunning Vitebsk
710 ТатьянаСинкевич1984ВитебскRunning Vitebsk
711 СветланаКоролёва1985ВитебскRunning Vitebsk
712 ИринаГлушкова1987ВитебскRunning Vitebsk
713 АнастасияСедунова1989ВитебскRunning Vitebsk
714 ЕленаСиница1989ВитебскRunning Vitebsk
715 ЮлияСюборова1991ВитебскRunning Vitebsk
716 АнастасияАнтипова1992ВитебскRunning Vitebsk
717 ВалерияНелипович1996ВитебскRunning Vitebsk
718 МаринаШепелева-Павловская1997ВитебскRunning Vitebsk
719 МарияГридюшко2002ВитебскRunning Vitebsk
720 МаринаОрехва1987ЛунинецRUN4FUN.BY
721 АннаКруглик2008Борисов
722 АлісаСцепанюк2000Мінск
723 АлександраСидоркова1999СмолевичиТур
724 КацярынаКапітонец1994МінскArza Running Club
725 ВикторияАкинчиц1999Минск
726 ОльгаГолущенко1980МинскNonStop
727 ВероникаУзэр1983МинскBerunner
728 ЛанаБукатнева1977Новополоцк
729 ТатьянаТолочко1984Минск
730 АлинаСушко1988Минск
731 ОльгаБунина1988ВитебскSports_Vitebsk
732 АнастасияЗагнетова1992Полоцк
733 ОльгаДанильчук1982Гатово

Open XCR – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
734 СергейАльхименко1982Витебск
735 SergeyLeonov1996MinskCadence
736 АлексейМанкевич1972Минск
737 HeorhiSavelyeu1993MinskCadence
738 ЮрийАльферович1990МинскMinskrun
739 АнтонСтаровойтов1997МозырьАЛО
740 МаксимШило1997Минск
741 МаксимПяткин1993Гомель
742 АлексейКудрявцев1989ВитебскRunning Vitebsk
743 ЕвгенийБобейко1989ВитебскRunning Vitebsk
744 ИгорьКалитеня1990ВитебскRunning Vitebsk
745 ДмитрийШинкевич1992ВитебскRunning Vitebsk
746 НикитаГорбач1996ВитебскRunning Vitebsk
747 СергейСилькевич1993ПолоцкЛично
748 АнатолийКрыленко1969ПолоцкЛично
749 ДмитрийГолущенко1983МинскNonStop
750 ДмитрийСтрунец1989МинскNonStop
751 АлександрЯнушевич1986Барановичи
752 ValentinShash1991BrestBMW_MOTORSPORT =)
753 ЯнКазак2009Борисов
754 МаксимМахнов1994ВитебскSports_Vitebsk
755 ДенисБогнат1986Минск
756 DzmitryFilitaryn1987НовополоцкПес Да Лис
757 АлександрСтаравойтов1993Светлогорск
758 Олег Стахаевич1978МикашевичиRUN4FUN.BY
759 АндрейЯнкович1990ГродноRUN4FUN.BY
760 ДанилБойко2004Минск21vek.by

Youth XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
801 ДарынаГромава2011ВiцебскАсабiста
802 АннаСинкевич2012ВитебскRunning Vitebsk
803 AliaksandraAheyenka2013МинскМератех
804 АннаКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
805 ВалерыяЦiмошка2011ВерхнядзвiнскВерхнядзвiнская СДЮШОР
806 АннаЯснюк2012ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР
807 АнастасияКуриченкова2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
808 ДианаУзэр2012МинскMadkids
809 АлисаКозел2013МозырьАксолотль
810 АмелияУсеинова2012Минск
811 ЛераШаколо2011МинскBe runner
812 АнастасияПрихач2012МинскТвердые Зеленые бананы
813 ЕлізаветаЛісоўская2013ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
814 ТатьянаБобкова2011Полоцк

Youth XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
815 НиколайКозельский2012Минск
816 ПлатонЯблоков2010ПолоцкЯблочко
817 МаксКраснощекий2013НовополоцкМаланка Team
818 МихаилСоколов2012ВитебскRunning Vitebsk
819 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
820 РусланПавлович2013Борисов
821 АлександрСуздаленко2011ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
822 ПавелКовзель2012ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
823 ДанилаКузьмич2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
824 ЗахарЯблонский2010ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
825 ІльяЛісоўскі2010ВерхнядзвінскВерхнядзвінская СДЮШАР
826 НикитаДрижов2012ВерхнедвинскВерхнедвинский СДЮШОР

Kids XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
851 КсенияГурикова2015Горки
852 МарияКозельская2017МинскМинск
853 АнфісаЛагашына2016МенскTeam Kazakov
854 АгатаПавлова2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
855 ВарвараТрич2016Новополоцк
856 ТатьянаКруглик2015Борисов
857 АссольПечкова2015МинскMadKids
858 ЭмилияКрыжова2014Минск
859 ВарвараГанакова2015МинскMadRun
860 АлiсаПапова2014ЛепельАист
861 ДарьяЯснюк2014ВерхнедвинскВерхнедвинск СДЮШОР
862 ДаринаШаколо2017МинскMadKids
863 АмелияГуско2014Наваполацк#ТomchonokFamily
864 ПолинаФещенок2019ВитебскGALF Kids
865 ВикторияЛистопадская2014ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
866 ВераЗагнетова2015Полоцк

Kids XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
867 МихаилКозельский2014Минск
868 РоманЯблоков2015ПолоцкЯблочко
869 СтепанЯблоков2017ПолоцкЯблочко
870 ДмитрийПрокофьев2015Минск
871 АндрейРатников2017Гомель
872 ДмитрийАвтушко2014ЛепельАИСТ
873 ДаниилАвдейчук2015Глубокое
874 ДаниилКрыжов2016Минск
875 ДемидАвтушко2016Лепель
876 ПавелВоронич2015ВитебскGALF Kids

Baby XCR – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
901 УльянаБорисова2018Могилёв
902 КсенияБорисова2021Могилёв
903 АлисаКрупа2019Гомель
904 ЯнаПотримайло2019Новополоцк
905 ЕсенияМедведева2020ГомельСК Сож
906 ВероникаЛистопадская2018ВерхнедвинскВерхнедвинская СДЮШОР
907 МелітаНавіцкая2020МінскBikeBars, Ceresit
908 МарьянаПетрулевич2020Минск

Baby XCR – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
909 ТихонЯблоков2020ПолоцкЯблочко
910 ЕвгенийБорисов2021Могилев
911 МихаилПрокофьев2021Минск
912 ЕвгенийТрич2022Новополоцк
913 АлексейЮщенко2019Новополоцк
914 ЗахарКузнецов2019Лепель
915 ЯнДемков2020Минск
916 ПлатонТамчонак2018Наваполацк#ТomchonokFamily

Elite Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1001 ВикторияПониматко1988Минск
1002 НатальяНавіцкая1984МінскCeresit, BikeBars

Elite Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1003 ВасiльЛялека1982MiнскВiкторыя
1004 ТимурБонадыков1983ВитебскRock_the_road
1005 ІгарЗенкевіч1987МінскMagicsport.by
1006 СергейСадюкович1984Минск
1007 МаксiмСкур’ят1992Miнск@bike_fit_minsk
1008 ПавелБалбуцкi1990МiнскWiseRep
1009 ГрыгорыйПятроў1992Гародня
1010 СяргейНавіцкі1962МінскCeresit
1011 ДенисМасловский1998Минскbike_fit_minsk
1012 АндрейЩетинин1982Минск
1013 НиколайВоронков1990МинскPro-litesport.by
1014 АлександрХоромоненко1984Минск
1015 ВладиславДубовский1994Минск
1016 РоманПузаревский1994МолодечноRUN4FUN.BY

Short Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1051 АлександраКрупа1991Гомель
1052 ЕвгенияМихеева1973Жлобин
1053 АленаСкур’ят1993Miнск@bike_fit_minsk
1054 ЕлизаветаАкулич1999Минск
1055 ТатьянаРомановская1974Минск
1056 ВикторияКукор1988Минск
1057 ІрынаПашывайла1978МолодечноRUN4FUN.BY

Short Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1058 ДенисМаерович1979Минск
1059 АлексейПарчинский1981Новополоцк
1060 ЯўгенНічыпар2005Наваполацк
1061 АнтонЗальцевич2003Лида
1062 ДмитрийТалерчик1978ВитебскRock_the_road
1063 ОлегГавриленко1989ВитебскRock_the_road
1064 ВладиславНазаров1993ВитебскRock_the_road
1065 ВалерийБаринов1964МинскATON
1066 АнтонБаринов2007МинскATON
1067 АлександрФиленко1984МинскДрымЦiм
1068 МихаилПресняков1986МинскTigersMTBSchool
1069 AliaksandrKrauchanka1994Полоцк
1070 ДмитрийИванов1988ЛепельWild Bunch
1071 ЗахарКалинкович2006Гродно
1072 АлександрШипица1986Гродно
1073 ЕвгенийМатвеев1978Минск
1074 ГлебМатвеев2008Минск
1075 МаксимПавлюковец1999Минск
1076 ПавелШурхаев1993ГродноВелоклуб Гродно
1077 ЕвгенийМалиновский1979Минск
1078 ПавелПетрулевич1981Минск
1079 ЕвгенийЛяшкевич1991Минск
1080 АндрейКондратеня1983Минск
1081 АлександрГатальский1984Калита
1082 АндрейКиселев1984Минск
1083 АлександрКондратеня1957Минск
1084 ЕвгенийПрохватов1982ГродноRUN4FUN.BY
1085 АлексБаранов1974ВитебскRunning Vitebsk

Open Bike – Жанчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1101 НадеждаКраснощекая1987НовополоцкМаланка Team
1102 ВикторияСветлова1987МинскДобрый спорт
1103 ДарияКалинкович2009Гродно
1104 КамиллаТысевич2000Новополоцк

Open Bike – Mужчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1105 ФранцПечков1970МинскДобрый спорт
1106 СергейВорошилов1986Полоцк
1107 АндрейКиселев1984Минск
1108 ЯрославПрохватов2010ГродноRUN4FUN.BY
1109 ЯрославБелоусов2009НовополоцкЭридан

Youth Bike – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1151 НикитаКраснощекий2010НовополоцкМаланка Team
1152 ДмитрийМаерович2012Минск
1153 РомаКаляга2011Санкт-ПетербургATON
1154 ЕлисейПечков2012МинскMadKids
1155 МихаилШвом2010Новополоцк
1156 ВаняВорошилов2013Полоцк
1157 КірылБруцкі2013Мінск

Kids Bike – Дзяўчыны

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1201 АссольПечкова2015МинскMadKids
1202 АлiсаПапова2014ЛепельАист
1203 АринаВорошилова2015Полоцк

Kids Bike – Хлопцы

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1204 ЕвгенийБукатнев2014Новополоцк
1205 ДемидАвтушко2016Лепель
1206 МіраслаўКасякоў2016МінскBikeBars
1207 АртёмБелоусов2015НовополоцкЭридан

Kayaking – М+Ж

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1901.1 ЯўгенНічыпар2005Наваполацк
1901.2 СтэфаніяСтруй2005
1902.1 АлёнаСаманкова2002Новополоцк
1902.2 ДмитрийСаманков1972
1903.1 ЮрийМаисеев1986ПрилукиДружочки-Пирожочки
1903.2 ОльгаМаисеева1988
1904.1 ВикторияДемкова1989МинскПервые
1904.2 АлексейДемков1986
1905.1 ЖаннаВихрова1964БорисовСК Каяк
1905.2 ВикторТретьяк1987
1906.1 Сергей Иванейчик1981БарановичиRUN4FUN.BY
1906.2 ОльгаКолб1985
1907.1 Олег Сегодник1979ГродноRUN4FUN.BY
1907.2 ИннаПузыня1984

Kayaking – М+М

НумарІмяПрозвішчаГод
нарадж.
Населены пунктКаманда
1908.1 ДмитрийЛогашин1985МинскKrol.by
1908.2 ПавелСтепнов1988
1909.1 МiкiтаМаскоў2000ПолацкРазгар
1909.2 МатвейАвласенка2000
1910.1 ЕвгенийЗосимов1972БорисовСК Каяк
1910.2 ВиталийРафеенко1980
1911.1 СергейЛепешко1983БорисовСК Каяк
1911.2 ИванНауменко1984